Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Ноябрь 2017

Во вторник, 21 ноября, в рамках рабочей поездки в Дагестан полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и Врио Главы республики Владимир Васильев посетили центральную Кизлярскую больницу.

Сегодня, 21 ноября, в рамках рабочей поездки в Дагестан полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и Врио Главы республики Владимир Васильев посетили ОАО "Концерн "КЭМЗ" в городе Кизляре.

Сегодня, 21 ноября, в рамках рабочей поездки в Дагестан полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев официально представил руководству республики нового главного федерального инспектора по региону Алексея Горлова.

Во вторник, 21 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с начальником Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Пястоловым.