Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 29 Декабрь 2017

Сегодня, 29 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественной церемонии передачи 14 автомобилей скорой помощи медицинским учреждениям и 30 школьных автобусов образовательным организациям республики, поступивших в рамках реализации федеральных программ.

В пятницу, 29 декабря, в Доме Дружбы г. Махачкалы Врио Главы Дагестана Владимир Васильев вручил дипломы победителям конкурса на соискание грантов Главы РД.

Сегодня, 29 декабря, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в Доме Дружбы вручил государственные награды республики.

В пятницу, 29 декабря, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с обновленным составом Совета старейшин при Главе Республики Дагестан.