Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 Май 2018

В День Победы, 9 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в неформальной обстановке провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

В День Победы, 9 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев с портретом Героя России Абдулхакима Исмаилова принял участие в шествии «Бессмертного полка».

Сегодня, 9 мая, по окончании митинга в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в составе праздничной колонны и в сопровождении военного оркестра направился в махачкалинский парк им. Ленинского Комсомола, где возложил цветы к памятнику Воину-Освободителю.

В среду, 9 мая, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном митинге, который состоялся на центральной площади Махачкалы и был посвящен 73-й годовщине Великой Победы.

Сегодня, 9 мая, во всех регионах России проходят торжества в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.