Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 11 Октябрь 2019

11 октября на базе ДГУНХ в Махачкале прошла научно-практическая конференция «Развитие горных территорий», в которой приняли участие Глава Дагестана Владимир Васильев, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, представители регионального Правительства, Народного Собрания, представители министерств и ведомств республики, а также федеральные и региональные эксперты в части территориального развития.

В пятницу, 11 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с российским общественным деятелем, учредителем благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера», руководителем Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения г. Москвы Анной Федермессер.

Сегодня, 11 октября, выступая на научно-практической конференции, посвященной развитию горных территорий, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев заявил, что при развитии туризма в регионе необходимо помогать производителям на селе.

Сегодня, 11 октября, на территории Дагестанского государственного университета народного хозяйства Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в неформальной обстановке обсудили ряд актуальных вопросов развития Дагестана.