Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 15 Октябрь 2019

Во вторник, 15 октября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

Во вторник, 15 октября, под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева состоялось еженедельное рабочее совещание по актуальным социальным вопросам.

Сегодня, 15 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с руководителями органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

Сегодня, 15 октября, на еженедельном рабочем совещании с представителями органов законодательной и исполнительной власти под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева было обсуждено решение острых социальных вопросов.

Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании сегодня поручил Правительству республики взять ситуацию по сибирской язве на особый контроль. Специалисты доложили, руководителю республики, что в настоящее время все необходимые мероприятия проводятся, и нет причин для тревоги.

На еженедельном рабочем совещании у Главы Дагестана, 15 октября, Владимиру Васильеву доложили, как проходят работы по водообеспечению населения республики.

Во вторник, 15 октября, в рамках планового совещания Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителями органов власти республики обсудили реализацию в регионе проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия».

Сегодня, 15 октября, на плановом совещании под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсужден ход реализации проекта «Мой Дагестан - Комфортная городская среда».