Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 10 Март 2020

Сегодня, 10 марта, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан.

Глава Дагестана Владимир Васильев провел сегодня заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

Сегодня, 10 марта, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с вице-президентом Фонда «Сколково» Алексеем Беляковым.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 10 марта, провёл еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти. В первую очередь руководителя региона проинформировали о том, как прошли праздничные и выходные дни в Дагестане с 7 по 9 марта.