Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 Март 2020

Глава региона Владимир Васильев и полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка, находящийся сегодня с рабочим визитом в Дагестане, обсудили вопросы социально-экономического развития республики в Доме Правительства РД.

Сегодня, 11 марта, в Доме Правительства РД Глава Дагестана Владимир Васильев и полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка в торжественной обстановке вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» ветеранам Великой Отечественной войны.

11 марта в рамках двусторонней встречи Главы Дагестана Владимира Васильева и полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки обсуждены актуальные вопросы социально-экономического и общественно-политического развития республики, в том числе в рамках реализации национальных проектов.

Сегодня, 11 марта, полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка с рабочим визитом прибыл в Республику Дагестан.