Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Март 2020

23 марта Главе Дагестана Владимиру Васильеву презентовали Ситуационный центр по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

Сегодня, 23 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций - Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым. Одной из тем стало безопасное проведение предстоящей сессии Народного Собрания РД в условиях риска распространения коронавирусной инфекции.

В понедельник, 23 марта, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и руководителями партийных фракций - Сайгидахмедом Ахмедовым, Камилем Давдиевым и Махмудом Махмудовым.