Резерв управленческих кадров Республики Дагестан


 

 

Резерв Управленческих кадров Республики Дагестан

 

Базовый уровень

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Направление подготовки

1

2

3

4

1.

Абалаев

Фарид Велиханович

 

1969

Культура

 

2.

Абдулаев

Нусрет  Велиюллаевич

 

1979

Экономика и финансы

3.

Абидов

Магомед Хабибович

 

1973

 

Экономика и финансы

4.

Азаев

Тагир Магомедович

 

1978

Транспорт

5.

Айгумов

Серажутдин Айгумович

 

1968

Экономика и финансы

6.

Аликберов

Мурад Тагирович

 

1974

Экономика и финансы

7.

Алиомаров
Марат Магомедович

 

1974

Экология

8.

Аскеров

Низами Садитдинович

 

1968

Экономика и финансы

9.

Ахмедов

Абуталиб Идрисович

 

1966

Строительство

 

10.

Ахмедов

ОсманСадудинович

 

1984

Строительство

 

11.

Бирембеков

Сабир Зибивуллахович

 

1969

Занятость и социальное развитие

12.

Булатов

Осман Шамильевич

 

 

1985

Экономика и финансы

13.

Гаджибеков

Джафар Ильясович

 

1981

Экономика и финансы

14.

Гайдарбегов

Магомед  Гаджимурадович

 

1988

Юриспруденция

15.

Галимов

Сиражуддин  Рамазанович

 

1984

Молодежная политика

16.

Гамзатов

Юрий Валерьевич

 

1979

Средства массовой информации

17.

Гамзатов
Руслан Супянович

 

1985

Местное самоуправление

18.

Гасанов

Гаджи Магомедзапирович

 

1981

Экономика и финансы

19.

Гимбатов

Гимбат Магомедович

 

1980

Энергетика

20.

Джамаев

Макамагомед Магомедсаидович

 

1967

Занятость и социальное развитие

21.

Джамалов
Шамиль Джахбарович

 

1966

Сельское хозяйство

22.

Дибирова

Хапизат   Муртазалиевна

 

1977

Экономика и финансы

23.

Дидуева

Раисат  Магомедовна

 

1987

Экономика и финансы

24.

Дробот

Ирина Владиировна 

 

1974

Занятость и социальное развитие

25.

Ибрагимов
Гасан Исламович

 

1982

Местное самоуправление

26.

Исламова

Эльнара Ахмедовна

 

1984

Экономика и финансы

27.

Исмаилов 

Айдемир Харакансаидович

1976

Земельные и имущественные отношения

28.

Каджимагомаев

Русланбек Абдулбасирович

 

1969

Предпринимательство

29.

Каинбеков

Олег Магомедович

 

1968

Экономика и финансы

30.

Калоев

Сандер Алибекович

 

1985

Экономика и финансы

31.

Лебенко

Кирилл Николаевич

 

1980

Местное самоуправление

32.

Магомедов

Бадруттин Алиевич

 

1979

Местное самоуправление

33.

Магомедов

Низами Абдулмеджидович

 

1973

Занятость и социальное развитие

34.

Мамаев

Арсанали  Ильмутдинович

 

1986

Занятость и социальное развитие

35.

Микаилов

Микаил Магомедович

 

1988

Экономика и финансы

36.

Муртазалиев

Рамазан Алибегович

 

1974

Экология

37.

Мусаев

Казбек Батырович

 

1985

Местное самоуправление

38

 

Назаралиев

Эльдар Замирович

 

1984

Местное самоуправление

39.

Ниматулаев

Нариман  Муртазалиевич

 

1985

Сельское хозяйство

40.

 

Омаров

Нюсрет Магомедович

 

1971

Экономика и финансы

41.

Пашаев
МухтарДинисламович

 

1982

Местное самоуправление

42.

Раджабов

Фикрет Газиахмедович

1970

Юриспруденция

43.

Рустамов

Арсен Закирович

 

1976

Экономика и финансы

44.

Рязанов

Даниил Сергеевич 

 

1980

Национальная политика

45.

Сефикурбанов

Казимагомед Сефикурбанович 

 

1981

Юриспруденция

46.

Сулейманов

Рамазан Сулейманович

 

1983

Предпринимательство

47.

Сулейманов

Руслан Сулейманович

 

1979

Местное самоуправление

48.

Султанов
Гаджи Русланович

 

1977

Экономика и финансы

49.

Хайбуллаев

Расул Сиражутдинович

 

1978

Средства массовой информации

50.

Шайхгасанов

Эмин Абдуллагаджиевич

 

1973

Сельское хозяйство

 

Перспективный (молодежный) уровень

 

п.п.

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Направление подготовки

1

2

3

4

1.

Абдулкадыров

Магомед Абдулхамидович

 

1988

Энергетика

2.

Айдамиров

Имран Омарович

 

1989

Юриспруденция

3.

Алиева

Зайнаб Байтуллаевна

 

1985

Местное самоуправление

4.

Асланов

Тагирбек Гайдарбекович

 

1988

Образование

5.

Багишов

Октай Маликович

1987

Туризм

6.

Гамидов

Рустам Магомедович

 

1990

Молодежная политика

7.

Мурсалов

Руслан Абумислимович

 

1985

Экономика и финансы

8.

Омаров

Омар Магомедович

 

1987

Экономика и финансы

9.

Хизриев
Магомед Ашурлаевич

 

1988

Предпринимательство

10.

Эфендиев

Таймаз Шихмурзаевич

 

1988

Экономика и финансы

11.

Эфендиев

Арсен Исмаилович

 

1987

Местное самоуправление