Сегодня, 21 июня, в Доме дружбы в Махачкале состоялась встреча Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева с участниками VIII Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы».

Сегодня, 20 июня, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось рабочее совещание по ряду актуальных вопросов социально-экономического развития республики.

Во вторник, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел заседание Совета Безопасности Республики Дагестан.

Сегодня, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильева принял участие в работе семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления региона, ответственными за взаимодействие со средствами массовой информации.

Сегодня, 19 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы России Сергеем Пузыревским.

В понедельник, 18 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.

Сегодня, 16 июня, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил муфтия РД, шейха Ахмада Афанди. Руководитель региона поздравил Ахмада-хаджи Абдулаева с окончанием благословенного месяца Рамадан и наступлением светлого праздника Ураза-байрам.

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев направил телеграмму с соболезнованием семье российского режиссера, сценариста, продюсера Станислава Говорухина, который скончался сегодня в Москве.

Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем России – праздником национального единения, гражданского патриотизма, преемственности духовно-нравственных ценностей и традиций тысячелетней истории страны!

« Июнь 2018 »

Дагестан