В пятницу, 24 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев обсудил перспективы развития железнодорожных перевозок с начальником Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимиром Пястоловым.

В четверг, 23 мая, коллективу Управления Федеральной службы судебных приставов по Дагестану представили нового руководителя: приказом Министра юстиции России от 22 мая им стал Алилов Алик Мирзабекович.

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в Республиканском ифтаре, который прошёл на территории Джума-мечети, в «Шатре Рамадана».

Сегодня, 21 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, проводимом Первым заместителем Председателя Правительства – Министром финансов РФ Антоном Силуановым о ходе реализации национальных проектов (программ) и достижении национальных целей развития Российской Федерации.

Семь дипломированных высококвалифицированных врачей из Санкт-Петербурга намерены переехать в Дербент. Об этом сообщил сегодня на еженедельном совещании Глава Дагестана Владимир Васильев.

О том, как реализуются в Дагестане национальные проекты, сегодня, 21 мая, на еженедельном совещании доложили руководителю региона Владимиру Васильеву.

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе планового совещания с руководителями органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти поднял тему оказания помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций.

Во вторник, 21 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной власти республики.

Сегодня, 20 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев побывал на премьере спектакля «Ревизор», которая прошла в стенах малого зала Русского драматического театра в Махачкале.

Понедельник, 20 Май 2019 16:29

О Шайдаеве Г.-К.Г.

17 мая 2019 года на 87-м году ушел из жизни генерал-майор внутренней службы Гаджи-Курбан Гаджиевич Шайдаев.

« Май 2019 »

Дагестан