Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем образования Республики Дагестан. Это событие ознаменовало собой важный этап становления Дагестана как неотъемлемой части нашей страны – России, сплотившей народы, связанные общей исторической судьбой и культурным наследием.

В четверг, 18 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, прошедшем в Пятигорске.

Сегодня, 18 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в ходе рабочего визита в Республику Ингушетию встретился с Главой региона Юнус-Беком Евкуровым.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко поздравила дагестанцев с Днем образования республики.

Сегодня, 17 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с руководителями профессиональных творческих коллективов России.

МАХАЧКАЛА, 17 января – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев сегодня встретился с руководителями профессиональных творческих коллективов России.

Сегодня, 17 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковником Сергеем Меликовым, прибывшим в республику для официального представления врид командующего Северо-Кавказским округом войск нацгвардии РФ генерал-лейтенанта Сергея Корнюшкина.

Сегодня, 17 января, указом Врио Главы Дагестана Владимира Васильева преобразованы два органа исполнительной власти республики.

Сегодня, 17 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ  Сергеем Меликовым, прибывшим в республику для официального представления врид командующего Северо-Кавказским округом войск нацгвардии РФ Сергея Корнюшкина.

Сегодня, 16 января, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев подписал указ об освобождении  Руслана Магомедова от должности министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли Республики Дагестан.

« Январь 2018 »

Дагестан