Сегодня, 22 сентября, в Доме дружбы состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями резерва управленческих кадров республики и победителями конкурса «Мой Дагестан».

В субботу, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с врио министра здравоохранения РД Джамалутдином Гаджиибрагимовым.

Сегодня, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с врио Председателя Правительства РД Артёмом Здуновым и врио заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки республики Уммупазиль Омаровой.

Сегодня, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочую встречу с врио министра транспорта и дорожного хозяйства РД Шируханом Гаджимурадовым.

В субботу, 22 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с врио Министра строительства и ЖКХ РД Маликом Баглиевым.

В пятницу, 21 сентября, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева на заседании Правительства республики обсужден прогноз социально-экономического развития республики на 2019 год и плановый период до 2024 года.

Сегодня, 21 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с председателем Комитета по делам национальностей Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ильдаром Гильмутдиновым, прибывшим в регион для участия в выездном заседании «круглого стола» Комитета Госдумы в Народном Собрании РД.

Сегодня, 18 сентября, в Кремле Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. На встрече также присутствовал руководитель Дагестана Владимир Васильев.

Сегодня с участниками форума «РИФ. Кавказ» встретился Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов.